Луганск

Найду ли я хорошую работу в ближайшее время, если да то когда это произойдёт? Меня зовут Александр (11.02.1970) г.Екатеринбург - вопрос №2721183

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По указанным данным-работа будет, скорее всего временный источник доходов найдете в ближайшие пару месяцев, подрабатывайте, продолжая искать стабильный вариант.
С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.