Добрый день подскажите а по дате рождения можно выбрать оптимальную для себя профессию? Дата рождения:1987-08-08 - вопрос №2721292

Ответы

Здравствуйте! По дате рождения — любая сфера в собственном бизнесе. И именно в собственном.
Здравствуйте, Дмитрий. Да, конечно. Есть отличный метод  — Интуитивное профориентирование. При помощи специальной колоды синхродисков можно подсказать человеку наиболее подходящую ему сферу работы, необходимые качества для идеальной работы.
Вы лидер по природе, поэтому подойдет профессия с управленческими нотками, но важно при этом отдавать свои знания и быть полезным — это Вам принесет большое удовлетворение....
Преподавание, политика, юриспруденция, режиссура, писательство…