Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Анна, рождена 17.01.1976, проживаю в Московской области. Последние четыре месяца все кувырком. Я больше так не могу. Каждый день истерики и слезы. Что со - вопрос №2721390

600 p
мной? Есть ли на мне порча?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На наличие порчи надо смотреть по фото… но вижу вот так что сердечная какая то боль у вас разочарование…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А как вы представляете вам посмотрят этот вопрос? Вы не предоставили свои данные и фото, что самое главное является для просмотра.
Здравствуйте.Это Ваше подсознание подсказывает как действовать. Нужны данные для точного анализа ситуации.
Никакой порчи.Нервный срыв.Больше общайтесь с природой и животными.Май-июнь сменят Ваше настроение, и о слезах забудете надолго.А прошлое отпустите  без сожаления.Это как утиль, себя изжило.Будет все с чистого листа.
возможно сильное нервное расстройство. успокойтесь
Добрый день чувствуется негатив от женщины и мужчина идёт.Там где сейчас вы негатив и не только.Вам надо на какое то время переехать отдохнуть, даже может в санаторий или где деревня спокойствие.Улучшения будет до полтора месяца.Надо ваше фото.Желаю вам любви и счастья и здоровья, и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! По имеющимся данным в вашем окружении показаны мужчина и женщина. Ситуация, когда эти двое недовольны. В Вашу сторону сильный негативный энергетический посыл, возможно спонтанный, на фоне эмоций. Это дало толчок развитию событий негативного плана. негативная эмоция, формирует негативное событие.
Здравствуйте! ВЫ сами себя сделали уязвимой к негативу благодаря обидам, которые Вас ещё беспокоят,  усталости ( Вы взвалили на себя непосильную ношу), и неудовлетворённости в жизни. Никто не виноват в Вашей ситуации. Берите себя в руки, работайте над собой. Придумайте себе хобби, отвлекитесь. Вас ещё порадует 2018 год. Как материальном плане, так и в личном)
Добрый день.куда разогнались то? живите по спокойнее, все что не нужно от чего можно отказаться, откажитесь.поддержки не вижу у вас, личная жизнь не стабильна, отсюда нервы, переживания.сложности.хочется по одному, получается всегда по другом, не вижу удачи, от вас как будто все отворачиваются, все из рук валиться.у вас не порча, а переработка, передышку нужна, от всех и от всего, чтобы мысли и действия начать с нуля… только так можно обновиться.посидите неделю в своё удовольствие.телефон выключите вообще.отдыхайте.спите набирайтесь сил.Потом вернетесь все будет хорошо.порчи нет.порча бы проявилась совсем по другому уж поверьте еще бы хуже… Удачи вам.вам нужно самой справиться с этой проблемой.потому что она появилась в связи с нервным состоянием последнее время…

Здравствуйте, Анна! У Вас был болезненный сознательный разрыв с неким мужчиной, либо Вы от чего -то отказались в связи с ним  и сейчас ничего между вами и при этом сами Вы эту ситуацию разрулить не можете, не Вы решаете.Кроме того, есть возможность к позитивным переменам, если бы не один момент — Вы все же какие-то вещи не видите, просто не догадываетесь в чем -то… Это называется узко смотрите.Очень сильно зацикливаетесь на чем -то одном в семье...( или отношениях), хотите вернуть что-то из прошлого… Вот, скорее всего эта неудовлетворенность и вводит Вас в состояние нервных срывов..

Но  в самое ближайшее время события начнут развиваться очень стремительно и произойдут перемены, которые изменят в Вашей жизни что-то в лучшую сторону.

Здравствуйте Анна!

Это не порча а подселение. Сразу при просмотре просматривается сущность. Ситуацию можно исправить, готов Вам помочь.

Более подробную информацию можно получить в чате.
Здравствуйте, Анна!
С наступающими и наступившими Вас праздниками!!!
Да, вижу большое скопление негативной энергетики. Что по последствиям равносильно порче. Ситуация не настолько критична, точка не возврата еще только впереди, поэтому все можно исправить. Увольнения, внезапные перемены к худшему, расставания, и резких подобных решениях в ваш адрес, необходимо подобные ситуации изменить полностью наоборот.
Здравствуйте.
Попробуйте отливку воском. Книги есть в интернете