Добрый день дорогие эксперты! В каком месяце меня ожидает встреча с этим человеком? Виктория 08.09.98 Роман 01.08 - вопрос №2721701

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

дорога к встречи есть и карты вам в этом не отказывают по линии карт конец этого месяца начало февраля.и судя по картам линии неприятностей или каких то проблем карты не указали.встреча идёт по его линии инициативы.а карты на желания карты указывают на динию исполнения но не отказ.
Февраль март месяца встреча намечается