Парикмахер напартачила, получилось не то, что хотела. Изначально задумывался средне русый с пепельным оттенком. Меня осветлили, но краска на 3 процентном окислителе не перебила желтизну. Затем - вопрос №2721765

изображение из вопроса изображение из вопроса
опятьнанесли пепельную краску уже на эмульсии 9 процентной. В итоге ничего не изменилось, только появился еле заметный оттенок. Кончики ранее были хорошо осветлены, на них пепел хорошо проявился. Как убрать оранжевый цвет? Какую краску для этогоприобрести или есть более щадящий способ? На девятке волосы и кожа головы и так уже повредидись… исходный темно русый и результат прикрепляю

Ответы

Здравствуйте.
Не плохо-тёплый оттенок на волосах!
Если-не нравится, попробуйте, щадящее окрашивание безаммиачным оттеночным бальзамом-дымчато/пепельный.
Будьте прекрасны!