Меня перестал любить муж. Очень больно. как убрать эту боль и мою любовь к нему Дата рождения:1966-01-20 - вопрос №2722441

Ответы

Нужно сделать диагностику, есть ли у вас перспектива в дальнейшем.Если нет, то убрать канал привязки.
Доброе утро.В вашей ситуации можно сделать остуду, или можно вернуть в ваши отношения чувства, любовь.