Елена 28.12.1968 Прогноз на 2018 год - вопрос №2722601

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вашей личной картой 2018 года является «Правосудие». Это – главная карта, определяющая тенденцию года именно для вас и его общую атмосферу. Вполне вероятно, что в этом году вам придется иметь много дел с какими-то государственными структурами (несмотря на то, что по данной карте есть прямой намек на сферу юриспруденции и судов — это не всегда именно она). Возможно, вы будете выступать за справедливость, бороться за правду в отношении себя или кого-то из значимых людей для вас. Это если смотреть на поверхностном «событийном» уровне. На более глубоком уровне, карта Правосудие предупреждает, что в этом году поблажек не будет у вас, а если и будут, то они обязательно должны быть заслуженными. Особое внимание обратите на свои помыслы, слова и действия, ибо за все то, что вы сделали/ подумали/ сказали не так – вам придется нести за это ответственность.

Вообще по Правосудию идут две линии развития событий: если вас незаслуженно обидели, оскорбили, подставили, — то ваш обидчик будет справедливо наказан в этом году. Но если же вы сами являетесь обидчиком для кого-то –то «ждите счет для оплаты».

В личной жизни в этом году вам вышла карта 10 мечей, она говорит о том, что связь с каким-то человеком у вас прервется, при чем это будет довольно болезненное решение. Связано это с темноволосым мужчиной, может быть с темно –русым оттенком волос или каштановым, но не брюнет. Это главное событие в этом году в личной жизни у вас будет.

Если смотреть по месяцам, то в этом месяце опасайтесь подставы, злых языков и агрессии. Связано это будет с темноволосой женщиной, Королевой Пентаклей. (Также данная королева может означать сферу работы и указывать, что именно там могут происходить неприятные эмоциональные казусы для вас). В феврале у вас возможна встреча с брюнетом (Рыцарем кубков), или просто эмоциональным молодым человеком. В этот также период возможны подарки: например, конфеты и шампанское, как из самого банального, ибо в каких-то случаях карта несет свидание или праздник. Март – 7 кубков — месяц иллюзий, мечт, фантазирования. Здесь максимум, что может быть, так это – «любовь снится в снах», визуализируются какие-то желания. Однако, возможно осознание, что с кем-то из мужчин вы имеете довольно разное мировоззрение и смотрите на что-то совершенно иначе. Это может вызвать конфликт.  В апреле (3 жезлов) вы можете начать высматривать какие-то новые горизонты для их достижения и начнете «двигаться», плавно передвигаясь от желаний к действию (7 кубков – 3 жезлов). В этом месяце вам также могут стать ясны какие-то намерения со стороны людей по отношению к вам.  В мае у вас идет хандра и уныние по 4 кубков, будете воротить от всего нос и угрюмо вздыхать, что вас ничего не радует. За таким капризным эгоизмом можно упустить какой-то подарок свыше для вас. В июне у вас идет 6 жезлов, это карта индивидуальности и победы. Возможно, что вами будут восхищаться и хвалить за какие-то дела, возможно, что достигнете какой-то цели в личной жизни, к которой стремились. Если будут трудности – у вас есть шансы их преодолеть с выгодой для себя. По этой карте также возможно получение приятных новостей – признания в любви, приглашения на встречу, в поездку и т.д. В июле у вас идет Королева мечей – либо светловолосая женщина окажет влияние на события у вас, либо черты этой женщины будут присутствовать в вас, а именно – холодность, отчуждение, бескомпромиссность и острый ум в отношении людей. Вообще Королева неблагоприятна для сферы любви и личностного общения, потому что ассоциируется с психологической защитой, одиночеством и конфликтами. В августе у вас Шут – возможно, влияние окажет ребенок, все будет вертеться вокруг него, ибо Шуты – это обычно легкомысленные молодые люди. По атмосфере – месяц легкий, с флиртом и свободолюбием. Однако, хочу отметить, что Шут может привнести в вашу в жизнь также какой-то выбор. Придется с чем-то определяться. В сентябре у вас 10 жезлов – какая-то сильная эмоциональная, а может и физическая, загруженность и связана она с 6 кубков – тут 3 варианта: А – либо с детьми (ребенком), Б – пожилым человеком, В – либо с кем-то из вашего прошлого. На октябрь влияние окажет светловолосая женщина(Императрица), этот месяц хорош для ухода за собой и для проявления заботы по отношению к близким людям. В ноябре у вас 2 жезлов — отстраненность и неуверенность, для личной жизни это довольно инертный и равнодушный период без особого проявления эмоций. Вы будете как-то отстраненны от общения, словно будете ожидать каких-то решений и действий от Императора – темноволосого, ответственного мужчины. В декабре у вас идет в личной жизни 6 пентаклей — моральная или материальная поддержка, либо в отношении вас, либо от вас – в отношении в других. Возможно, что кто-то окажет вам помощь. В любом случае, вы или вам, но эта поддержка не забудется и будет вознаграждена потом.

В Работе у вас в этом году ожидается 8 мечей+2 мечей+7 пентаклей. Будет много неуверенности, запутанности. Возможно, вы будете чувствовать себя связанной по рукам и ногам, потому что не будет какой-то то конкретики в делах и продвижении – все как –то сумбурно, шатко, неизвестно. Могут обещать что-то, но реализация этого слишком затянется, или просто руководство не оценит вашу работу по достоинству. Наиболее напряженные месяцы для работы у вас будут: февраль – 4 кубков – не то, чтобы напряженный месяц, а он несет скуку и обыденность, которая многих, например, напрягает, — ибо зачем работать, если нет мотивации, желания и каких-то перспектив? Апрель – Паж мечей – возможны конфликты, сплетни и слежка, что не очень хорошо отразится на работе и эмоциональном состоянии. Август – здесь возможна полнейшая апатия у вас и нежелание работать, эмоциональное неудовлетворение, проваленные или неосуществившиеся проекты. Остальные месяцы более-менее благоприятные. (Кратко: январь рыцарь кубков – эмоциональное настроение, желания работать не появится еще после праздников, возможны общение и болтовня, обсуждение различных нерабочих вопросов с коллегами, март – королева жезлов – возможно влияние светловолосой женщины, либо месяц будет очень активным в работе и успешным в делах, май – 6 пентаклей – идет поддержка и взаимовыручка, в июне Паж Жезлов – влияние может оказать светловолосая девушка или возможно получение какого-то известия в работе, июль – Влюбленные – эмоциональный месяц, возможна работа в паре или выбор между 2 какими-то делами, сентябрь – Правосудие  - все в работе должно быть по-честному и справедливому, ноябрь – 7 кубков – несет размышления, а декабрь – 6 кубков – возвращение к чему-то, например, к прошлым делам или возвращение каких-то людей из прошлого в вашу работу).

По финансам в этом году у вас 10 пентаклей – отличная карта материального положения, а главное – стабильная. Может намекать, что деньги будут уходить на красоту и семью. Наименее удачные месяцы у вас в заработке или тратах – это февраль (Отшельник – хотя если человек живет один и тратится только на себя, то ему вполне будет хватать), май (5 кубков), сентябрь (2 мечей) и ноябрь (Луна).

По здоровью у вас 5 жезлов -  я не скажу, что со здоровьем все будет гладко, наверное, я бы посоветовала быть более внимательной, ибо масть жезлов связана для меня с жаром и воспалениями. 5 жезлов – карта борьбы. За здоровье надо будет побороться. Психологическое здоровье по этой карте – нестабильное, несет вспыльчивость и резкие эмоциональные реакции (конфликт, спор).

Если рассматривать по месяцам, то слишком много выходит фигурных карт на 1 полугодие (январь – рыцарь мечей, февраль – император, март – король мечей, апрель – король жезлов, май – рыцарь жезлов) – масть мечей обычно говорит о проблемах с суставами, о простуде и травмах, а также о психологической готовности к агрессии и конфликту. Масть жезлов несет различные воспаления, температуру, но это эти карты более жизнеспособны и выносливы, нежели масть мечей, поэтому не обязательно, что апрель и май вы будете страдать от жара. Но зато можете страдать от психологической вспыльчивости. Император — карта довольно выносливая и хорошая на здоровье. Стоит заметить, что все карты – мужские. Вполне вероятно, что на ваше физическое или психологическое (что вероятнее всего) будет оказывать влияние кто-то из мужчин, либо один, либо несколько.

Во второй половине года (июль -декабрь) у вас такого влияния со стороны людей нет и здоровье не будет сильно давать о себе знать проблемами, единственное, на что обратите внимание, так это на сентябрь – здесь остерегайтесь травм, психологического истощения. В этом месяце имеется угроза для вас (5 мечей). И на Октябрь – здесь у вас идет какая-то апатия.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Все у вас будет очень хорошо в новом году, много перемен ждет вас.
В личном идет спокойствие, умиротворенность, воодушевление, тепло, желание что то менять в лучшую строну, но совсем немного. В плане работы, финансов, все стабильно. Не вижу сильных перемен, нет смены ее, но движение внутри будут какие то. Так оттуда идет рост финансов. В плане здоровья, все не плохо, но побольше уделяйте времени для себя самой а именно на природе, отдых нужен. Почаще выезжайте на природу или просто пройдитесь в парке или лесу. Удачи вам.
встреча с мужчиной мечты долгие отношения.Вступление в брак.Рождение ребёнка.
Здравствуйте.Вы найдёте работу, с постоянным графиком и хорошей оплатой.В личной жизни проблемы, отдаление от приятного мужчины(имя на А), в плане здоровья никаких проблем не будет.

Здравствуйте.Вас в этом году ждёт новое знакомство, которое будет очень хорошим.и многообещающим.я не скажу что это будет любовь сумасшедшая.но симпатию друг у друга вы будете вызывать, захотите быть друзьями, потом чуть больше, и так и выйдете на уровень совместной жизни.но будете жить гражданским браком.всё это в этом году будет.так что личная жизнь будет хорошей.

Что касается работы.стабильность и финансовый доход останется не изменным!

Здоровье будет без проблемным.

Вижу у вас ребенок есть, взрослый уже парень.будет вас радовать, и это ваша надежная опора, и будущее.

Так в целом год у вас выходит стабильным.личная жизнь будет радовать, всё остальное будет неизменным и хорошим.Семья и родственники все будут живи, здоровы.и в хорошем самочувствие.Удачи вам!

Здравствуйте! Год любви и взаимопонимания с близкими, родными, тепло и уют в семье. Мелкие недоразумения будут, но они никак не повлияют отрицательно ни на что. Будете чувствовать поддержку близких и гармонию в себе.
На работе Вас ждут перемены, будет нервотрёпка, может быть какие то проверки. Придётся приложить усилия для того, чтобы укрепить свои позиции. В целом-к концу года может быть разочарование, будете подумывать о том, чем заняться другим, чтобы была стабильность. В плане финансов зима-весна ровно, без потерь трат. Весной будут приятные расходы на семью.Летом будут некие сложности, будете переживать по этому поводу. Перемены и прибыль идут на осень. Бумажные дела, применение знаний и навыков помогут выровнять положение, обрести стабильность.
По здоровью-уделите внимание сердечно-сосудистой системе, возможны невралгии. В общем, при своевременном обращении внимания на какие либо симптомы, позволит в зародыше предотвращать болезни. Здоровье не подведёт, будет соответствовать возрастной норме.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте! У Вас будут очень приятные встречи с  мужчиной, молодой мужчина… Волосы светлые… К Вам домой тоже будет приходить… На работе ждут благоприятные перемены… Вполне удачный год в денежном плане! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
На Вас порча поставленная при помощи обращения к Кладбищенскому духу. Создана достаточно давно(года три). Это будет влиять на здоровье(особенно по женской части и по вероятности получения травм), но основной вред от этого воздействия — порча на отношения. Будут проблемы в отношениях с сыном и по работе(это тоже связано с этой порчей). Если хотите знать больше — пишите в чат.
Елена, вам падает женатый мужчина.Большие чувства.Переменные отношения.Год закручен на личном.Но и материальное карты в первом раскладе, будет не плохие деньги.Детально в чате.
Здравствуйте.
Год будет достаточно спокойным и уравновешенным, во второй половине года идёт подъём в профессиональной деятельности и финансовой рост, в личной жизни, будете счастливы в отношениях.
Всего доброго!
Здравствуйте, Елена.

Этот год для вас станет годом семьи, семейных отношений и ценностей. Все, что связано с родовыми корнями и взаимоотношениями в семье, выйдет на первый план. И от того, насколько успешно вы будете проводником тепла и заботы в семье, настолько вам будет благоприятствовать в других сферах жизни.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
вы идет общителная дружелюбная… энергетика норма… порча сглаз нет ..
Идет прошлом у вас мч был старше вас… крепкие такое мч был… дети вроде есть у вас ..
мне идет поездки… были и будут 2018 г .
мне идет с мч будете вместе и продолжится отношения который уже знаком… укрепится отношении
финансы будет норме стабильно и идет летом покупки кое какие будут.да еще траты денег на поездке будет
работе все нормально будет… зарплату поднимут.этот год для вас удачный будет .

вы девушка с изюминкой — так говорят карты, заняты какой-то творческой деятельностью, либо по-творчески подходите к своей работе и люди готовы вам помогать, причем совершенно бескорыстно. сама идея так вдохновляет людей, что они готовы на многое, чтобы вы могли достичь поставленных целей.
кто-то пытается вмешиваться в ваши дела и отношения, но не сможет ничего поделать.
т.е. все препятствия преодолимы.
идет выбор из трех вариантов чего-то, трех вариантов развития, трех мужчин, например,
вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо.
это также возможность вступления в брак, или карта брака (карта Императрицы) выпала,
успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности,
брак или отношения по расчету — на это слово не нужно обижаться, возможно, просто грамотное
управление ситуацией.
и будет вам полное эмоциональное удовлетворение.
вас также ждет какое-то испытание — испытание ваших сил и возможностей и
это испытание вам нужно выдержать до конца, иначе вы будете отброшены в том деле, о котором спрашиваете, на несколько шагов назад, и, возможно, вам придется начинать все сначала.
Здравствуйте!
Дорогая Елена, на счет личной жизни все наладится у вас в 19 году.  В течении года успехи в работе, но не легко придется преодолевать сложности, в том числе финансовые.
Подробнее в чате.
Удачи
Будете купаться в успехе.И не только по части службы, но в большей мере именно в сфере вопросов личных.Легкий, яркий, насыщенный год рядом с любимым мужчиной.
Фин прибыль неплохая будет в марте
Здравствуйте! 2018 год предвещает вам бурные эмоции. Может быть, они будут связаны с определенным человеком, или же это будет работа, которую вы успешно завершите, или еще какие-нибудь радостные переживания. Но что бы это ни было, не пропускайте равнодушно их мимо себя, а примите с благодарностью и радостью.… Подробнее я хотела бы описать вам в  личке… С Ув. Виктория.
Елена здравствуйте, я вам сделала расклад на год, и события которые будут главные в каждом месяце дают акцент эмоциональный, на что нужно обратить внимание. Январь-связан с деньгами, с прибылью, возможны потери, но и прибыль будет, и есть факторы которые вас ограничивают, не только ваши внутренние, но и внешние, так же могу предположить что у вас есть отношения, болезненные, и в этих отношениях есть третье лицо, февраль-продолжения января, переосмысление опыта, возможны потери, проигрыш в отношениях, поражение, вы можете закрыться и переключится на работу, март- месяц перемен, праздник, лёгкий месяц где всё получается, но и возврат во что то старое(отношения, события). Апрель сложный месяц в плане чувств, подведение итогов отношений, переживания, бездействия, и накручивание себя, конечно можно переступить через своё горе и пойти дальше, а можно долго переживать и накручивать себя, как раз этот месяц выбора, совет переступи через своё горе, жизнь только улучшается.Возможно как раз в этот месяц вы раставите все точки над и по отношениям.Май- прибыль, да кое какие планы будут срываться, но они не помешают вашему успеху и прибыли.Эмоциональный месяц, в хорошем плане.Июнь-отличный месяц веселья, выздоровления от прежних отношений и шанс на новые отношения, вы готовы к новому, и июль как дополнение всё старое позади, и новые отношения впереди, встреча с мужчиной, романтические отношения, август- месяц любви, и вашего успеха, получение признания, может быть поездка на отдых, изменения семейного статуса(не замужем- замужем, гражданский брак), сентябрь- прибыльный месяц и в плане денег, и в плане любви, октябрь скорее всего вы найдёте дело, либо новую работу, либо направление в работе, где у вас будет возможность карьерного роста, увеличение дохода, ноябрь семейные дела, возможно вам нужно акцентировать внимание на себе, меньше в этом месяце тратить, декабрь-будет связан с работой, то что строили раньше пока не даст результат. нужно ждать плодов позже(это может быть связано и с новым делом, новой должностью и тд) в принципе это важные события этого года, но нужно помнить о том, что мы сами творцы своей судьбы, и всё можно изменить если вы готовы к этому.В плане здоровья обратите внимание на мочеполовую систему, и ноги(это могут быть колени, суставы, вены)