Здравствуйте уважаемые эксперты! Кто может сказать об этом человеке? Год рождения.05.09.1966. - вопрос №2722822

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина трудолюбивый.может пойти по головам ради своей цели.в данный момент у мужчины что-то в жизни не ладится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Идёт очень слабая энергетика.
Безвольный, ведомый человек, на которого нельзя положиться ни в каких вопросах.
Здравствуйте, Всеволод.

Человек работящий, иногда «переходит дорогу» людям.
Пока один
Плохая энергетика, плохие обстоятельства.Сейчас лежит-или болен, или обессилен.
Позитивный
Здравствуйте.
Мужчина хорошо может работать руками.
Человек земли.
Хорош в работах, связанных с землей.
Но слабоват энергетически.
Зависимый.
Может быть склонен к критике и прагматизму.
При сильной энергетике мог бы стать парапсихологом.
Добрый, весёлый, работящий мужчина.Энергетика хорошая, светлая.Очень щедрый, может отдать последнюю рубашку.Рядом с ним есть женщина которую он любит, и она его любит.Всех вам благ!
Вопрос не понятен, что именно вы хотите узнать? Сделала вам расклад личность человека, внешнее человека, как видят его окружающие любит работать, перегружает себя, любит женщину, внутренние качества то что не видимо достаточно гармоничная личность, может быть хорошим семьянином, любит детей, всё в жизни достаётся сложно.
Человек доброжелательный, открытый для помощи близким, но бывает не очень уверен в себе. Порой может опасаться ситуаций, которые не стоят волнений. У него есть желание поменять жизнь кардинально, но пока нет возможности, пробует искать пути для этого. Скорее всего есть женщина. которой он готов помочь, но между ними не всегда есть понимание.
Человек приятного спокойствия,  довольно консервативный,
целеустремленный,  очень усердный, надежный по жизни, верный. зажиточный
главные качества-забота, сострадание и чувствительность.
Он хороший муж
у него всегда  есть правильное решение проблем,
связанных с отношениями, эмоциями и чувствами.
Обладает очень мощной интуицией.
склонен  принимать решения сердцем, а не головой.
Недостаток -это  импульсивность.
легко поддаются влиянию других.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
Очень мало энергетики, Деньги — это энергия и если у человека ее мало, деньги он может не зарабатывать, а те, которые зарабатывает, могут уходить сквозь пальцы. Эгоист, любит себя. Очень важно сделать карьеру. иначе может быть алкоголизм. Пессимист по характеру. Тяжелая карма, родовой негатив и порча, на разрушение жизни.

Здравствуйте,
я ощущаю сильную усталость, усталость больше внутри, как от жизни, каких-то неудач и постоянных тревог, с чем связанно трудно сказать, нужно проводить более глубокую диагностику!
мужчина болеет живёт кажется сам работает по характеру спокойный не агрессивный не вспыльчивый пьет умеренно что еще про него рассказать
как собаченка… ведут его на цепи… нет своего мнения…
Здравствуйте.мужчина работящий.не  богатый.но деньги водятся.живёт по средствам.курит.два-три брака по судьбе.особо в личной жизни похвастаться нечем.начинает ярко бурно, заканчиваем за упокой это про него.постоянно хочет каких то новых эмоций.за что и поплатился что сейчас куча проблем.финансовых, какие то обязательства, постоянно требуют с него что то.особо знаете много проблем из за его окружения.которые его подначивают что то сделать, а он и не думая берет и делает.так же женщина им манипулирует.веревки вьют из мужика… Характер такой доброжелательный.всем и везде, парень рубаха.а выходит что ему только хуже сам себе делает… Удачи ему.