Здравствуйте! Давно интересно почему линии головы и сердца на моей правой ладони разорваны? На левой разорвана только линия головы. - вопрос №2723070

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Конкретно нельзя сказать что это означает на событийном уровне — качество фото слабое.но в общем слое это может указывать на то что человек очень эмоционален и склонен поступать необдуманно, особенно после 25 лет мысли и поступки основаны лишь на избыточных переживаниях и эмоциональности.

Неонила