Здравствуйте! Меня зоаут Юлия(1.09.1990) мой муж Павел(15.04.1981) что ждет нас в 2018 году? И в будущем - вопрос №2723492

600 p

Лучший ответ по мнению автора

У Павла не первый брак, но с вами возможно счастье и благополучие… Юлия умная и в карьере у нее будет восхождение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году отдых заграницей, на следующей год покупка автомобиля.
Здравствуйте
Отношения вас будут то радовать, то печалить. Не все будет гладко, но между вами есть чувства, и это самое важное. Вы очень много спорите, идет столкновение интересов и характеров, поэтому нужно идти на компромиссы, это самое основное в вашей ситуации, так как все ваши конфликты идут от этого. Мужчине дайте больше нежности, и он вам все позволять будет)
В целом год у вас будет хорошим и плодотворным.
Удачи вам и счастья!
С Праздниками)
Здравствуйте, в этом году рождегие ребенка, мальчик будет, крупная покупка, саморазвитие в какомто деле, плохого этот год вам не принесет.Рядом с вами ести девушка имя на букву А, не доверяйте ей то что вам дорого, пожелеете.
Здравствуйте .
Не плохой год для Вас должен быть, с сюрпризами и капризами )
по финансам проблемы, если и будут, то все решаемо должно быть ...
Личную сферу смотрю по фото, если нужно обращайтесь ...

Ребенок вас ждут с ним
линия разрыва в ваших отношениях нет да бывает и проскакивают искорки ссоры но это не станет поводом ухода друг от друга главное в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.и по картам падает у вас беременность конец лета начало осени.и это тоже будет сильным  укреплением ваших отношений.

Здравствуйте.знаете этот год особо не отличиться какими то яркими событиями, всё будет хорошо и очень здорово в семейных делах, вижу любовь вашу, вижу что любите ребеночка вашего, вроде бы у вас сын.от которого вы без ума, думаю что в ближайшем будущем у вас будет всё более чем хорошо.и семья шикарная.наполненная любовью и гармонией.главное счастье любит тишину.помните об этом.

Что касается работ.то все по старому.без перемен.каждый на своём месте.и стабильность превыше всего.

Здоровье ни кого не подведет.

Могу сказать что финансы будут хорошими.Ожидается летом покупка, либо смена чего то старенького на новое.что то вас ждёт.и очень хорошая перемена.ожидаемая.Удачи вам.связанно с мужем это больше.Удачи вам!!

Павел идет крепкие такое плотный мч… вы идет русаволосая
Мне идет отношения ваше улучшится… Он работает и его работе тоже будет улучшении… машине будете туда сюда городе ходит поездках быть…о детях будете заботится  расти… покупка будет большой ценный… ремонт будет доме… поездки будет далеко отдых… ссоры бывает были ранее стоит избегать ссор… пусть он решит главный проблем семейный… финансы дело проблемы  и т д… ну и так он главный лидер в семьи как вижу.покупки еще вижу мелкие бытовый вещи тоже будут… у него будет предложении… у него в уме будет смена работ… шанс будет смене работ.
Здравствуйте, сложности, которые Вы преодолеете. Но поработать над отношениями придется в первую очередь Вам, так как мужчина довольно специфический. На него сложно влиять на прямую.

За секретами общения с ним и окончательным прогнозом Ваших взаимоотношений, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Никаких глобальных перемен не будет в этом году.Будущее у вас с мужем хорошее, стабильное.Всех вам благ!
Добрый вечер!) Год для Вас будет не очень простым, будут и хорошие моменты и трудности, но Вы будете все равно вместе… нет расставания, нет измен))) В этом году какая то у вас будет совместная поездка, и очень не исключаю Вашу беременность… но это либо на конец года либо на начало 2019!)
Здравствуйте, Юлия.

В этом году вам предстоит помочь Павлу принимать правильные решения во многих областях. Год очень активный для вас в плане личных отношений, могут быть увлечения и даже отход в сторону от семейных планов ради каких-то личных целей. Просматривается конфликт с Павлом на этой почве. Стоит поставить защиту на отношения и планировать больше времени проводить вдвоем.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему