В последнее время меня преследует сочетание трех цифр 8 3 1, - вопрос №2723540

в различных комбинациях ( 318,138). Везде и всюду вижу эти цифры (номера машин, время, суммы в чеках итд). Что это за знак и что означает?:)

к слову говоря, эти цифры и на номерах моей машины, в дате рождения
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

добрый день. если сочетание только этих трех цифр то не один ваши цифры, а одна, что получается в сумме. Поэтому цифра 3, а она имеет очень хорошее значение. Прочтите про нее.
Это знак