Здравствуйте ! Мне очень нужна ваша помощь...дело в том что мой бывший молодой человек наркоман...и не может избавиться от наркотической зависимости...родители его страдают сильно,он вещи из дома - вопрос №2723547

ворует и продаёт😔😔это очень страшно, прошу вас о помощи 🙏🙏денег только у меня совсем не много😭но я очень надеюсь… что чудо есть. Скажите сможете ли вы помочь?
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Для начало нужно провести диагностику парня самого.
Для этого нужно его фото имя и дата рождения.
После диагностики можно будет сказать можно ли помочь и за сколько.
Всего Доброго

Натали