Здравствуйте ув.эксперты!Хотелось бы узнать, встречу ли я свою любовь в этом году ?)17.01.1991, Рига, Латвия. 03:00. - вопрос №2723577

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Благоприятный период для новых отношений у Вас с мая-июль 2018 года, в этот период Вас ждет расцвет отношений, которые Вам по судьбе… главное его не пропустить

Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток)
Вы встретите свою любовь в этом году.
Но при условии, что вы будите продолжать вести свой образ жизни такой, который он у вас сейчас.
Т.к. на мой практике были случаи когда человеку делаешь расклад, который показывает, что да встретит любовь, а человек перестаёт заниматься привычным образом жизни, а сидит дома и ждёт, когда же к нему придёт любимый человек. И приходят обратно говоря, что ничего не произошло. А как произойдёт если ситуация поменялась? Любимый человек с которым не познакомились,  не знает ведь, что вы живёте  на такой то улице и т.д. и он конечно же не придёт, а пройдёт мимо.
Так что примите пожалуйста на заметку, если хотите реально встретить свою любовь)
Добра вам.