вопрос про работу - вопрос №272369

Добрый день! вопрос про работу. Финансовая ситуация (и не только) в семье сложная. У меня ребенок 2,5 года. Я вообще-то должна быть в отпуске по уходу за ребенком. Но работаю на полставки. Хотя зарплата 3 т.р. Работа стала напрягать. То одно там, то другое. Так хочется уйти обратно в декрет. Но все боюсь подвести людей и испортить отношения с начальством.Хотя очень сомневаюсь, что нужно мне выходить потом вообще на полную ставку туда. Дайте мне подсказку, пожалуйста. Что ждет меня на моей работе. И что будет, если я все-таки решусь уйти обратно на уход за ребенком. Работаю в сфере образования. спасибо. Юлия, 18.03.1979, Саратов.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, возможно ошибаюсь, но как говорится «торкнуло» что вы учитель.

Знаете это настоящее счастье когда есть возможность передать свои знания другим. Чтоб осознавать это счастье, есть маленькие хитрости :))) они применимы ко всем сферам деятельности :))) Нужно в любое свое дело вкладывать энергию своей души :)))
Как это делать практически, я этому учу на небольшом курсе, приглашаю и вас, приходите !

причины в вашей энергетике, а про работу ответ получите сами, когда поправите баланс энергии. Как вам это достоверно самой сделать, научу если напомните :)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спокойно уйдете, спокойно вернетесь, а эти 3т.р. вы спокойно заработаете и сида дома. Тем же репетиторством или написанием каких нибудь работ.

Добрый день.Ответ на ваш вопрос очень прост.Идите в декрет и ни о чём не думайте.Всё будет замечательно и устаканится само сабой.А на сегодняшний день Вы и денег не зарабатываете, и ребёнку не даёте то, что должны и можете дать.Удачи и гармонии Вам и вашему ребёнку.

Здравствуйте Юлия!

Да, действительно у Вас проблемы и в личной жизни, и с получением семейного дохода… В будущем Вы не будете иметь отношения к этой работе, поэтому делайте так, как Вам того хочется и требуется. Не стоит слишком сильно переживать, в конце концов «не корову проигрываете»… Вижу женский образ и сильную зависть по отношению к Вам, именно в коолективе, причем женщина эта с Вами общается… Работа эта Вас тяготит и вызывает дисгармонию, много отрицательного оттуда приносите домой...

Так что решать только Вам!

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Вы женщина умная, и очень энергичная. Вы сможете  разрешить  ситуацию в которой сейчас, находитесь.Это разрешимо.Так как план в голове  у вас уже существуют, и Вы справитесь.Вы женщина сильная.Обязательно всё получится.

           С Уважением Софият...

Здравствуйте, через несколько месяцев будет возможность уйти с этой работы или ситуация поменяется в благоприятную для вас сторону. Есть смысл еще немного потерпеть.

Здравствуйте Юлия.

Вот смотрите что БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС сказал БЕРИ СВОЙ КРЕСТ И СЛЕУЙ ЗА МНОЙ, а еще что БОГ ЛЮБОВЬ сказал, что БОЛЕЕ ТОГО ЧТО МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ ЧЕЛОВЕК ЕМУ НЕ ДАСТСЯ. Видите и ведь потерпеть дается всем, не зависимо христианин или не христианин, потому те кто за ХРИСТОМ движется со своим крестом, тому легче, потому что идет помощь БОЖИЯ, а те кто идет своими силами, своим умом больше,  со своей чашей терпения тому тяжелее. Потому видите еще в терпении есть мера. Потому видите вот ваш путь, вы когда то были в коллективе, а  потом пошли в декрет. Вот когда были в коллективе. То вам приходилось много что терпеть, и это вам давал ваш коллектив, как бы в основном ваша чаша ваша мера во много была занята то что давала работа потерпеть. А когда вот так уже в декрете, то видите уже у вас другое окружение, и уже вам потерпеть и заполнить вашу чашу терпения, могут только те кто вас окружает, а это в основном дети муж и родные. Видите ваша чаша терпения, она переместилась вся в семью. Потому видите уже на вас навалилось потерпеть, и на все сто,  и это в семье. Потому видите вы вот что пишите ===. Финансовая ситуация (и не только) в семье сложная.  === видите вот они вас потерпеть окружили дома, вся мера потерпеть оказалась дома, и видите не очень то получается, приходится терпеть финансовую недостачу, И НЕ ТОЛЬКО, и под этим вы знаете что терпеть вам далось. Видите, а ведь семья то ваша прибавилась. Не было ребенка у вас в  семье, не было и ЛЮБВИ в вашем сердце, потому что не было кого ЛЮБИТЬ появился у вас в семье малыш, появилась и ЛЮБОВЬ в вашем сердце. Видите вы в сердце получили дополнительно ДАР ЛЮБВИ, так БОГ ЛЮБОВЬ пришел в виде дара ЛЮБВИ в ваше сердце что бы через вашу ЛЮБОВЬ сопровождать вашего малыша. Видите в сердце вы прирасли ЛЮБОВЬЮ, а что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в вашем сердце прибавилось ЛЮБВИ прибавилось БОГА, видите вот он в сердце тот кто все может и он вас слышит, и видите ваши трудности, и малыш подрос и это СЛАВА БОГУ но трудности прибавились. Потому видите  вас и повело, вам БОГ просто дал возможность начать работать, и почему, это  вам просто надо  понять, почему вы стали работать, и это не только ваши финансы. Вот смотрите что вы пишите === Но все боюсь подвести людей и испортить отношения с начальством. === а еще что вы пишите === Работа стала напрягать. То одно там, то другое.===  видите вот оно ваше отношение к ближним и оно уже как у христиан, видится проявление ЛЮБВИ к ближнему, видите уже что вам пришло потерпеть. Потому видите вот вы сидели дома, и вот оно пришло к вам что потерпеть, ваша чаша, ваша мера,  то видите уже в доме появился непорядок, вам стало тяжело, и с финансами, И НЕ ТОЛЬКО ЭТО,  и это вам пришлось терпеть, что зашифровали под этими словами, то видите уже сейчас, как только вы вышли на работу, то ваша чаша она кардинально поменялась, теперь ваша чаша больше стало занимать ваша работа, ваша работа теперь почти наверное больше половина стала занимать. Видите уже ваша работа и то что дает вам ваша работа, начинает защищать ваши семейные дела. Раз таков закон что вот она есть мера в терпении, то видите вашу чашу, ВАШУ МЕРУ,  заполнило больше половино работа, а раз больше того что может человек потерпеть ему не дастся, то  уже дома ваши все  дела, отношения,   должны начать налаживаться. Потому видите больше того что вы можете стерпеть вам БОГ ЛЮБОВЬ не позволит дать ни кому. Вот оно и ваше финансовое положение выправляется, все таки хотя мало, но 3 тысячи рублей плюсом пришли, и уже должно улучшится, И НЕ ТОЛЬКО ЭТО,  вы знаете что под другим вашим  терпением скрывается, что вам приходится дома еще терпеть. Видите получается на сегодня что ваша работа, она вам должна начать налаживать жизнь и финансовую И НЕ ТОЛЬКО и другое дома. Видите вас БОГ ЛЮБОВЬ правильно повел, видно дома тяжко стало, потому видите вот она есть отдушина, и ее вам дал БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС потому что в сердце его в вашем много больше стало, чем было до рождения малыша. Дальше все просто, как терпели, то что вам давала работа, так и продолжайте терпеть, и вы увидите что уже дома у вас дела сразу должны улучшится по всем позициям. Лучше вам сейчас надо начать слушать свое сердце, потому что в вашем сердце много БОГА ЛЮБВИ.  А дальше уже выбор за вами. Если окажитесь вновь  в декрете, то видите опять ваша чаша заполниться потерпеть, тем что вам опять же  даст ваш дом ваша семья потерпеть. А если продолжите работать, то видите то что терпите на работе, и сама работа, на много,  оно будет защищать ваши семейные дела.  Лучше так, что бы дома было все хорошо, и это лучше бы не терпеть, или терпеть немного,  и со здоровьем и с финансами, и с отношениями в семье, а лучше чашу свою терпения заполнить тем что не касается дома, лучше  потерпеть нечто  на стороне, как у вас на работе. Потому видно, что БОГ ЛЮБОВЬ вам посылает много что потерпеть то, что связано с работой. Видите БОГ ЛЮБОВЬ он рядом, и он вас слышит, надо только понять, что просишь и что получил. Как бы в вашем деле видится, что, то что вы стали работать, то должно в семье все наладится, и не только с финансами. А это помощь все от БОГА  имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Видите вы ждете помощи кто что вам подскажет а вас ведет сам БОГ ЛЮБОВЬ. СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Юлия Здравствуйте.

Не бойтесь, вы можете смело уходить с данной работы. Я вижу, что вы всё равно там работать не будете. Сейчас вы нужны больше своему ребёночку.