Помогите подобрать цвет волос! Хочу кардинальных перемен цвета, в рыжий или блонд (но опять же незнаю какой оттенок подобрать) Даже затрудняюсь с определением своего цветотипа! фото без фильтров - вопрос №2724213

Помогите подобрать цвет волос!изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Тёмно-медный, насыщенный Каштановый, Шоколад.
Блонд-не к лицу будет, к тому же тёмные корни придётся окрашивать часто.
Рыжий-вызывающе, ярко, утомлять будет, как вас, так и окружающих.
Можно попробовать-колорирование!
Будьте прекрасны!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Арина, ваш цветотип Лето. Рыжий и блонд — не ваша тема. Я бы порекомендовал не только цвет волос, но и образ в целом сменить, у вас прекрасные внешние данные, может получиться очень интересное решение), обращайтесь, если интересует подробная консультация