Здравствуйте, уважаемые эксперты!Стою в очереди на ЭКО по ОМС, никак не дают направления. Получу ли его в итоге и удачно ли пройдёт процедура?Так хочется сыночка или дочку, а двойняшки - вообще мечта! - вопрос №2724374

600 p
Фото: ibb.co/kaObz6
рождена 17 октбря 1987
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ЭКО выходит на май месяц у Вас. Благоприятный период. Зачатие с первого раза 90%. Двойня Вам и выпадает: мальчик и девочка в Вашей энергетике.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас родится дочь

Здравствуйте!

Судя по всему,  Ваше ожидание закончится ранее, предполагаемого. Во всяком случае, этот год обещает принести положительный результат для Вас. Ближе к зиме, должно быть не просто решение, но и проведена процедура с явной положительной динамикой.

Будет ли двойня? Вообще, Ваша линия судьбы показывает возможность 3х детей.

Здравствуйте! Тяжело будет, но получится забеременеть.мальчик  скорее всего.Удачи!
Добрый  вечер. У вас  все  получится. У  вас  идут  двойняшки. Удачи вам
Здравствуйте! Направление скоро получите, родится у вас дочка.Всех благ!
Всё пройдёт успешно.
Здравствуйте!
Вам дадут направление весной 18 года. забеременеете и родите сына в 19 году. Но у вас еще родится ребенок в 21 году.
Удачи
Здравствуйте !
У Вас все получиться, идет рождение девочки в этом году!
Добрый день.Очередь будет продвигаться с трудом, придется набраться терпения.какие то передвижения в этом плане будут к февралю месяцу.весной получиться осуществить желаемое.Процедура пройдет более чем удачно, всё будет очень грамотно сделано, и беременность у вас осуществиться.пол ребенка указать сложно, но то что беременность будет.и виден один плод у вас это факт.так что в ближайшее время всё будет улучшаться у вас.и желаемое сбываться.Удачи!
да получите его
Получите направление, и  сделают ЭКО .   будете   мамой обязательно! Здоровья вам и сил!
О сыночке и двойняшках не мечтайте, потому что родится дочь.
эко будет в феврале-марте, девочка, здоровая, через пару лет родите сыночка
Здравствуйте. Не переживайте, вы получите направление. Карты показывают рождение девочки. Процедура пройдет удачно. Главное — гоните от себя негативные мысли и все получится.
доброго дня!
 удачно, родите сына,
подробнее на видеовидео тут
Здравствуйте.

Направление получите. Пройдет удачно. Вам стоит улучшить свою энергетику перед процедурой, волнуетесь много.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Будут две дочки у вас, направление получите и летом будете беременной уже, все пройдет хорошо!