Исцеление души - вопрос №272588

Добрый день! Научите, подскажите, пожалуйста, что еще, мне, сделать и как помочь дочери? Меня, да и не только, не хочет слышать и понимать! Закрыта полностью от Мира любви! Бьемся, уже нет ни сил, ни терпения, а дальше все хуже  и хуже, страшно с таким человеком рядом жить, от которого не знаешь чего ждать!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вот смотрите похоже что ваша дочка уже большая, потому что бы вам кое что понять, как вы можете своей дочки помочь, то вам надо отправиться в то время когда вы свою дочку только родили. Не было дочки у вас вы ее еще не родили, не было и ЛЮБВИ к дочки потому что ее еще не было, появилась ваша дочка на свет появилась и ваша ЛЮБОВЬ в сердце к дочке. Видите ЛЮБОВЬ к дочки вы не создавали, ЛЮБОВЬ к дочке вы получили подарком.  А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ вы вот говорите про ЛЮБОВЬ то видите вы думаете что ваша дочка закрыта полностью от ЛЮБВИ от БОГА. Вот смотрите вот так БОГ имя которому ЛЮБОВЬ когда то пришел в ваше сердце  в виде ДАРА ЛЮБВИ и вы уже свою дочку начали сопровождать в этом мире с помощью БОЖИЕЙ с помощью ЛЮБВИ. Видите так БОГ ЛЮБОВЬ пришел в этот мир с вашей дочкой, и в  начале пути БОГ он поселился в родительских сердцах в виде ЛЮБВИ. Как бы в начале пути БОГ ЛЮБОВЬ он больше внешне окружает ЛЮБОВЬЮ вашу дочку, а вот ваше воспитание оно должно быть христианское, вы должны были научить свою дочку ходить с БОГОМ ЛЮБОВЬ уже в сердце, а это значит должны были научить, что бы ваша дочка принимала такие решения в своей жизни, что бы всегда в ее сердце оказывался сам БОГ ЛЮБОВЬ.  Вот смотрите когда вы свою дочку привезли из роддома, то вы вспомните, ведь совсем немощную вы ее привезли, 99% немощи, но видите вы ведь немощи в ней не замечали, потому что вы ее ЛЮБИЛИ. И вы постоянно были в радости. Почему,  потому что ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. Потому что та ЛЮБОВЬ которая в вашем сердце, а это сам БОГ он вам показывал в вашей дочки БОГА. Вы ведь в дочки что видели, вы видели в ней одну улыбку за много часов, и все а часы немощи и ваши труды на покрытие немощи, и вот эта одна улыбка, а это ведь мгновения секунды, видите в этой улыбки сам БОГ это вам БОГ это он подарил улыбку через вашу дочку, и все вы в течении многих часов были в радости, и радость вам давал БОГ ЛЮБОВЬ который в вашем сердце, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ которую вы получили в виде ДАРА ЛЮБВИ,  вы НАХОДЯСЬ В ЛЮБВИ К ДОЧКЕ ВЫ  не видели немощи дочки, хотя она ни ходить ни говорить, ни кушать сама, ни чего не  умела и не могла, всю немощь вы покрывали. Но видите то что появлялось в ней, это одна улыбка, одно слово, один шажочек, и т.д. и вы уже жили до другово раза до второй улыбки до второго слова, до второго шажочка, и т.д,  вы жили в радости, видите какова ваша была ЛЮБОВЬ а вместе с ней и  ВЕРА И НАДЕЖДА вы ведь не сомневались, что будет второй шажочек вторая улыбка второе слова, и вы это получали и дарил вам прибавку в дочке, и  все это БОГ ЛЮБОВЬ,  видите вот он механизм, когда с помощью своей ЛЮБВИ к дочке, ваша дочка прирастала, и  немощь от ее отступала, вот так вы с помощью БОЖИЕЙ вытаскивали свою дочку из немощи. Из большой немощи, наверное ваша дочка на сегодня много что может, то видите значит немощи то в ней осталось процентов десять может больше может меньше, но видите какие ваши расстройства сопровождают вас сегодня. Видите вы совсем не видите свою дочку глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. Видите вы вот что пишите что вы видите в дочке === Бьемся, уже нет ни сил, ни терпения, а дальше все хуже  и хуже, страшно с таким человеком рядом жить, от которого не знаешь чего ждать! === видите вы в дочке видеть стали негатив и дочка ваша они движется к немощи, как бы вы видите что становиться все хуже и хуже, как бы в обратную сторону движение стало, к немощи.  Видите где тот ДАР ЛЮБВИ который вы получили для сопровождения своей дочки, от БОГА в свое сердце. Видите вы уже не видите дочку глазами ЛЮБВИ глазами БОГА потому видите вас обокрали, враг он вас обокрал, потому видите в сердце сразу образовалась большая недостача ДАР ЛЮБВИ, в сердце стало много врага и мало БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА. И все вот она ваша дочка, и вот ее некии достижения какие она имела, и вы уже в дочки стали видеть негатив, видите и все, что видите тем дочка ваша и прирастает. Видите как бы ваша дочка стала двигаться по развитию  в обратную сторону, как бы в ней немощь, а в немощи враг  добавляется, а прогресс и то что БОГ ЛЮБОВЬ дал ей с вашей помощью, по вашей ЛЮБВИ,  все это у ее убывает. Видите в чем дело, вы что пишите === Бьемся, уже нет ни сил, ни терпения, а дальше все хуже  и хуже === видите вы уже не можете устоять в БОЖИИХ добродетелях, у вас уже нет ни терпения, ни смирения, видите просто вашей ЛЮБВИ к дочке убавилось. Потому вы уже с врагом к дочке стоите. Когда то ведь когда ваша дочка была больше немощна, то вы же вспомните вам хватало ведь и терпения, и смирения, и вот оно сегодня, маленькая немощь, и нет ни терпения ни смирения. Надо вот что знать, ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ. Если получил в сердце ДАР ЛЮБВИ, тогда то и становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. А когда теряешь ДАР ЛЮБВИ из сердца, то уже все рушиться начинает. Потому, то что вы описали, то видится что ЛЮБОВЬ БОЖИЯ к дочке у вас убавилась на много. Потому у вас не получается с помощью БОЖИЕЙ свою дочку сопровождать. Потому и не можете достучаться до дочки, потому что стучитесь до ее своими силами или с врагом. Надо вам быстро поменять состояние своего сердца, идите в церковь идите к БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ, очищайте свое сердце, проходите исповедь и покаяние, а еще причащайтесь, и через причащение примите ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. Когда то, когда вы родили дочку, то БОГ ЛЮБОВЬ он вам в ваше сердце подарил ДАР ЛЮБВИ и без ваших трудов, как бы сам своею БЛАГОДАТЬЮ вошел в ваше сердце, и вы стали способной ЛЮБИТЬ свою дочку, то уже сегодня надо вам тоже самое сделать, вам надо начать получать в сердце ДАР ЛЮБВИ, но видите уже нужны христианские труды на это  уже сегодня, что бы к вам в сердце пришел ДАР ЛЮБВИ то видите уже надо свое сердце в начале  очистить от врага, потому что БОГ ЛЮБОВЬ, своим даром ЛЮБВИ,  он войдет только в очищенное  сердце. Где то под каким то соусом  враг в вашем сердце окопался, и вы пока врага в своем сердце не обнаружили, нужны христианские труды,  и вы пока не поймете, думаете все дело в дочки, но видите во многом еще дело в вас, ваша ЛЮБОВЬ это есть защита вашей дочки от врага, где ЛЮБОВЬ? а ЛЮБВИ с вашей стороны ее недостаточно, пишите про ЛЮБОВЬ, а сами частично  потеряли ЛЮБОВЬ самого БОГА из своего сердца. Вы думаете что вы ЛЮБИТЕ свою дочку, но видите то что вы написали, то со стороны видно что БОЖИЕЙ ЛЮБВИ к дочке у вас много  недостаточно. НАДО СРОЧНО МЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА, И НАДО СВОЕ СЕРДЦЕ ДЕЛАТЬ НА ВСЕ СТО ЛЮБЯЩЕЕ ДОЧКУ.  Вот когда поменяете состояние своего сердца, когда в сердце вашем станет много БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА, тогда то вы будете способна ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ дочкой. Видите уже с помощью БОЖИЕЙ вы обязательно достучитесь до дочки. И вы сразу же  в дочке начнете видеть то что вас будет, радовать. Видите, что бы у вас получилось  вытащить вашу дочку из немощи, то вам надо, что бы у вас получалось так же ЛЮБИТЬ свою дочку,  как это было с рождения, потому надо восстановить ДАР ЛЮБВИ в сердце,  потому и надо получить ДАР ЛЮБВИ в сердце но уже другим путем, по христиански через труды. Если вы будете находится  в БОЖИЕЙ  ЛЮБВИ к дочки, значит будете смотреть на дочку глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, а это значит вы в ней будете видеть только то, что вас будет радовать, тем ваша дочка и будет прирастать. Видите дочка она вчера та же, и завтра та же, вы же видите она не может измениться, меняйтесь вы, если вы поменяете  состояние своего сердца, и уже все будет по другому и уже путь ваш будет к радости, к счастью. Вы просто немощь перестанете замечать, потому раз прогресс начнете в ней видеть, то вот так уже вам БОГ ЛЮБОВЬ через вашу дочку будет дарить ее прогресс. И немощь от дочки, а в  немощи враг, он  будет отступать  от вашей дочки. Видите зло можно победить ЛЮБОВЬЮ.  Видите вот так с помощью БОЖИЕЙ, с помощь большой ЛЮБВИ к дочке,  у вас получиться не потерять свою дочку. Ваше дело проявлять ЛЮБОВЬ, а это уже у вас хватит силы, подставить вторую щеку, не дать сдачи, все простить, бесконечно  прощать, до конца прощать, хватит сил стерпеть, смириться и для другой добродетели, видите эти силы вам даст БОГ ЛЮБОВЬ, когда войдет в ваше сердце в виде ДАРА ЛЮБВИ,  и уже БОГ это он для вас будет вашу дочку исправлять и дарить вам уже ту дочку, ЛЮБЯЩУЮ родителей и ближних, ту дочку  которую вы ждете. Исцелите свою душу, свое сердце, через ваше ЛЮБЯЩЕЕ сердце исцелится и душа  вашей дочки.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Lecya !
Нужно соглаие дочери и ее желание меняться. Без разрешения с ее стороны, пользуясь «белыми» «технологиями» дочери помочь почти не возможно. Есть правда одна лазейка эзотерически предложить ей вариант гармоничной жизни. Если примет предложение, то выразит согласие и желание на физике, тогда можно начать работать.

На текущий момент могу предложить только работу с вами, поскольку вы и ваши илююзии тоже имеют к этому отношения.

Вам не стот ни чего предпринимать.Ваша дочь страдает и пока она это не переживёт, нестоит её раздрожать. В ней на много больше любви чем Вы могли бы предположить.Не стоит Вам стучатся в закрытую дверь, кода рядом открытая.

Поверьте очень скоро вы поймёте, что не всё, так без надёжно.Всему своё время.

Она раскроется, ещё быстрее, когда каждый из Вас станет жить своей жизнью, ког

да перестанете её замечать. И когда она поймёт, что Вам нет дело до её. проблем. Она Вам откроется.И вы не пожалеете, что предоставили ей свободный выбор.

 Мамы всегда нужны, больше чем, наши мамы предполагают и дети сами для себя

не задумываясь, как и в детстве хотят любви. Но по взрослев становятся,

не понятными.Не  от того, что не сносные, они не знают как это всё выразить.

Любить, это искуство, научится любить нужно самому любить. Тогда и пойдёт понимание.

           С Уважением Софият...

Покажите фото вашей дочери пожалуйста