добрий вечер!!! скажите пожалуйста какие мысли и чувства в Романа (20.03.79) к Ирине 25.08.88 гр?спасибо - вопрос №2726200

iraСеребряный
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина! Его мысли о вас и влюбленности — такие себе романтические «розовые очки», но он вас обманывает — скорее всего у него есть официальные отношения. Подробно платно консультация. Всего доброго!