Да есть.Хотелось бы знать ,что будет в этом году со мной Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1974-02-02 - вопрос №2726204

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена! Приоритет на 2018 г. карта ст. аркан Таро 7 «Колесница» перевернутая — будьте предельно внимательны в этом году, чтобы движение слишком быстро к намеченной цели не обернулось для вас негативом в вашей жизни и Судьбе по всем важным жизненным направлениям и в личном плане, и в плане финансовом и карьеры, и в плане физического и энергетического здравия… Подробно платно. Удачи!