события - вопрос №272645

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста какие события(изменения) меня ожидаят в июне 2012 в карьере и личной жизни? Татьяна 31.07.1978 Спасибо

Ответы

добрый день: судя по выпавшей карте месяц благоприятный для личной жизни)<br <br вам выпала карта: Королева Чаш обычно указывает на участие влюбленной женщины или предвещает, что все ваши предложения и идеи будут с радостью приняты, обещает атмосферу интимности в общении. Скрытых ловушек или неожиданных врагов не будет, людям можно доверять.<br <br С уважением! Буду рада вашей оценке)

Неонила