Может быть тут есть специалисты.Все работают по разному но может быть кто то ответит. Мужу снимают приворот. Посещаем раз в неделю. Приворот у него на голове. Хомут. Ездим уже пятый раз. - вопрос №2726705

Мастерработает руками со спины. Человек провереный. Скажите сколько еще времени это займет? Сколько вообще по времени примерно это чистится все? Мастер сказал что муж очнется, но нужно время. На данный момент муж живет с той котороя приворожила.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
возможно около 2 недель еще это займет. при тяжелом случае по максимуму может занять еще около 2 месяцев.
всего доброго ВАм
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете у каждого свои техники… Я бы сняла по другому  и не раз в неделю… о работе вашего мастера ничего сказать не могу надо фото мужа…
не хочу вас расстраивать но «приворот на голове… хомут...»  пардон но это дичь