Развитие отношений. - вопрос №272692

Здравствуйте. Познакомилась с молодым человеком,  обоюдное желание встретиться. Возможно ли дальнейшее развитие отношений Дмитрий(07.07.1985) Елена (13.09.1979)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы оба люди открытые, любящие экспериментировать, и оба живете в основном спонтанно, не планируя. Это вас сближает. Дмитрия вы воодушевляете, ему нравится ваш независимый нрав, уверенность, но в то же время легкость и беззаботность в общении. Вам также импонирует нрав Дмитрия. Он темпераментный молодой человек, своего не упустит. Но вот вижу проблему с вашей встречей. Возникают какие-то сложности. Вынужденная пауза… Как будто вас сейчас что-то разделяет. Но ваше обоюдное желание встречи, может преодолеть все преграды.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно характер, что у Вас и  у него довольно сложные, но у Вас много общего даже во внешнем плане. Но что бы говорить конкретно по Вашему вопросу, мне нужны фотографии.

Дальнейшее развитие отношений возможно!

Здравствуйте!

Да, у Вас совпадают энергетические потоки, возможен вполне успешный и эффектный роман. Правда будьте готовы к тому, что у него могут быть еще женщины...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Да, возможно дальнейшее развитие отношений