Здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста можно ли подать сигнал с генератора на какое либо устройство например радиоэлектронное устройство? Если да то как это можно сделать? - вопрос №2726930

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по проводам. изучить характеристики аналоговых входов arduino mega 2560, характеристики выходов keysight 33500b series — найти совместимые и подключить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обобщенно — да!

а подробнее — а что за генератор? и на какое такое устройство хотите «подать»?