Здравствуйте экперты. Хочу взять кредит на строительство магазина. Хочу узнать найду ли деньги на строительсво ,построю я его в этом году? Будет ли доход от магазина? Или мне продолжать арендовать - вопрос №2726983

помещение?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ответом на вашу ситуацию вышел туз кубков, а он означает максимально возможный финансовый успех от работы и профессиональных начинаний. Вы заняты тем, что у вас более всего получается, в чем ваше истинное призвание. Этот год будет для вас успешным. Поэтому отвечая на ваш вопрос я скажу, что вам стоит заняться строительством своего здания под магазин. деньги для этого вы найдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не берите, прогорите