Здравствуйте давно мучаюсь с отеками под глазами..подскажите какой самый эффективный крем можно использовать - вопрос №2727018

Ответы

Здравствуйте.
Возможно у вас проблема с почками, застой жидкости.
Отёчность убирают чайные примочки, смочите ватные диски в крепкой заварке и приложите на 10-15 мину, не сильно отжимая заварку.
Срез свежего огурца, а еще лучше, если его натереть на тёрке, немного отжать и на проблемные места, так же минут на 15.
Легкое похлопывание, вбивая немного питательного крема на веки и вокруг глаз.
Здоровья и красоты!
Здравствуйте, помимо отечности тут проблема грыжевого мешка нижнего века… такая проблема решается хирургическим путем, можно провести контурную пластику носослезной борозды, нитевой лифтинг и другие косметологические коррекции, если Вы не готовы на пластическу операцию. Проблема сама не пройдет, от примочек, похлопывания и крема все будет как и прежде. Проблема с возрастом смещаются жировые пакеты лица, что приводит к образованию грыж века. Необходима очная консультация врача-косметолога