можно ли росписываться в загсе в пост, без торжества? - вопрос №2727313

Ответы

Можно и не расписываться, любовь за пределами всех загсов и торжеств.
да, можно
Можно… Роспись в ЗАГСЕ это человеческое дело, земное, не Божье
Здравствуйте! Православный человек время поста старается уделить посту для Бога, поэтому свадьбы в это время не делают. Конечно подпись поставить можно и в пост, но зачем? У вас сразу начнется другая жизнь и вам будет не до Бога и не до поста.  Решать Вам! Божией помощи!