Совместимость - вопрос №272738

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, совместимы ли Светлана (21.07.84) и Дмитрий (20.08.87)? Спасибо.

Дополнение автора от 17.05.12 21:12:41

P.S. Я родилась в 14.10 в Беларуси

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша совместимость неоднозначная.

Есть сферы отношений, где вам непросто найти общий язык. Возможны проблемы.

Но в целом, все же точек соприкосновения больше. Если не поддаваться излишним эмоциям и сохранять голову холодной в нужные моменты, то отношения могут быть очень перспективными.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Совместимость сложная, но очень интересная, особенно если Светлана родилась до обеда. Есть душевная, физическая, интеллектуальная и кармическая совместимость. Если соблюдать своеобразный стиль жизни, то жить можно ...

Да, Вы совместимы!

Здравствуйте Светлана!

Да, энергетические потоки у Вас совпадают, но отношения могут быть только в формате романа...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Светлана. У вас получается, что вам хорошо вместе, отношения спокойные.А совместимость не очень.То есть будут конфликты и ссоры. Счастья.

Вообще совместимы, но «притирка» будет серьезная. Люди разной модальности. Но несмотря на это возможна очень счастливая семья.