Здравствуйте, эксперты ! Помогите мне пожалуйста в Важном для меня вопросе! Меня зовут Анна. Мне 21 год. Дата рождения 25.12.1996 г. Родилась и живу в городе Тольятти. Хотела бы узнать , что будет в - вопрос №2727455

моей личной жизни дальше. На данный момент встречаюсь с парнем азербайджанской национальности зовут Исмаил (15.12.1995 г.). Сложиться ли дальше моя судьба рядом с ним или я буду с другим человеком, либо вообще одна?
1 ответ
По карте идут очень хорошие отношения, любовь взаимная, но этим отношениям мешает женщина.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.