Здравствуйте. Работаю в майкрософт exsel, как перенести сумму из одного документа в другой, чтобы он это делал автоматически, но каждый раз новая - вопрос №2728567

сумма писалась в новой ячейке ( сумма появляется автоматически каждый раз новая цифра в той же ячейки) но чтобы новая сумма шла в новую ячейку

Ответы

В этом деле скорее всего может помочь только макрос.