Другое

Смогу ли я въехать в Польшу с новым воеводским приглашением, если виза ещё открыта по предыдущему? - вопрос №2728582

Здравствуйте. У меня открыта годовая виза по воеводскому приглашению. Действительна она до апреля этого года. Но, так как я сменила работу, то у меня есть другое воеводское приглашение от другой фирмы. И датируется оно с 4 декабря прошлого года, по 3 декабря этого года. Смогу ли я въехать по старой визе, но с новым воеводским приглашением в Польшу?

Ответы

Добрый день. Естественно, можете, запрета на въезд же нет…