Добрый вечер, я замужем 7,5 лет, но с мужем не живём 2,5месяца, за это время у меня была связь с его другом и теперь он шантажирует меня съёмкой со мной, хочет показать её мужу. Скажите, пожалуйста, - вопрос №2728692

будем ли мы вместе с мужем ещё, изменится ли в наших отношениях что-то, есть ли будущее у нас с ним? Заранее благодарю.
5 ответов

Ответы

Уже не будете.
Он покажет съемку мужу, потому что эгоистичный тип. бегите от него.
Здравствуйте и вам добрый вечер, муж вам тоже изменил, а вам конечно не повезло, шантаж осуществится в жизнь, так как насчет вашего прелюбодеяния есть доказательства, а у вашего благоверного не одно не было свидетелей.
За что боролись, на то и напоролись.
Здравствуйте. Впереди полный разрыв отношений, вы с мужем расстанетесь со скандалом