Здравствуйте,уважаемые эксперты...Сил нет....что со мной не так??Все рушится в один момент.На работе все плохо.просто наезды на ровном месте.В личной - вопрос №2728744

жизни ничего не складывается((Куда идти, что делать??(((Не знаю!!! Одно заметила, как закономерность… нахожу работу… работаю.вроде все хорошо, но проходит 4 года и все летит.Что я делаю не так.., что со мной не так??? скажите, пожалуйста, хоть кто нибудь!!((( Елена.25.08.1971

Лучший ответ по мнению автора

Прочиститесь от негатива со стороны, защиты нет отсюда досягаемость к вам всех непрочных моментов в жизни.в себе проблему не ищите.чистка и защита чтобы все нормализовать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много было недоброжелателей в свое время, они и разрушили целостность Вашего энергетического потока.Почиститесь и начинайте яркую жизнь.
Елена, с вами все нормально. Но директор хочет на ваше место другого человека. Вы выполнили свою миссию на этом предприятии и нужно переходить на новую работу. Не воспринимайте это как трагедию, а как возможность проявить себя на новом месте. С личной жизнью нужно разбираться отдельно на консультации.