Дорогие эксперты , помогите расшифровать расклад таро на колоде Уэйта ( 78 карт) . Делала триплет на мужчину с котором недавно познакомилась, общалась какое-то время, а потом он резко пропал. - вопрос №2728997

Навопрос- Почему он молчит, пропал? ( выпала королева мечей), Что сейчас в его голове, в каком состоянии находится? (Двойка жезлов), какова перспектива, что в ближайшее время в течение двух дней он выйдет на связь ( выпал аркан -Маг)
1 ответ

Ответы

Не хочет отношений