Помогите мне. Меня обманули.Со мной работали Утесов Парамон Филиппович и его внук Максим Юрьевич и с ними Амина.. Деньги взяли и бросили меня хотя - вопрос №2729085

сказали, что я иду по Федеральной программе и четыре месяца я с ними не могу связаться т.к. отключили связь со мной. Мне не хочется верить что это были шрлатаны. Отзовитесь хоть кто-нибудь.

Ответы

Да вас просто они кинули на деньги
На сайте их нет, поэтому не отзовутся.А помочь в этом вряд ли кто сможет.
Вы слишком доверчивы. Вам давно уже нужно было обратиться в полицию и решать эту проблему через следственные органы. А само событие дает вам подсказку над чем вам нужно работать, чтобы не попадать в подобные ситуации.