В какой сфере лучше всего мне искать работу? Посмотрите пожалуйста... - вопрос №2729798

Оля, д/р 03.11.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Вы человек общительный. Вам необходимо общение с людьми. Легко сможете находить общий язык. Попробуйте себя в прямых продажах или реализации услуг.

Всего наилучшего!
С уважением, Маргарита.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главное чтобы был большой коллектив, вам так будет комфортнее и скорее всего это будет работа связанная с какими-то праздниками, мероприятиями

@ SOFIA CHERNAYA