Здравствуйте.Юрий 13.04.1963 г.р. есть проблема - это болезнь или чей-то посыл - вопрос №2729814

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты показали болезнь, порчи на вас нет.Держитесь, не растраиваетесь все сейчас лечится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это вмешательство из вне
Здравствуйте.
На картах конечно надо смотреть когда конкретно знаешь о какой проблеме идет речь.
Решила спросить как выйти Вам из ситуации в которую Вы попали? Совет карт- обратится к врачу.
Значит это болезнь.
Здравствуйте, Юрий.

Данный вопрос нельзя решить без фотографии. Если не хотите публиковать в общих вопросах, присылайте мне фото в чат лично. Дам ответ на Ваш вопрос.

С уважением, Маргарита.
Изначально сделано чтобы подорвать его финансовое положение, со временем негатив подорвал здоровье. Всё идёт от женщины, которая хотела с ним отношений.
Здравствуйте!
Это болезнь, которая развивается уже два года...
Подробнее расскажу в чате.
Удачи
Негативного вмешательства со стороны нет.

Здравствуйте.
Это кармическое идет " как неизбежное".
Негатив перешел в болезнь.

Видно  что не порча,  а просто  болеет мужчина. Нужна мед. помощь. Да и  без фото  — очень трудно  вдеть точно!
От головы идет сильный энергоотток.Слабость, уныние.Это конкретное «пожелание».
Порчи нет. Это к врачу нужно.