когда выйду замуж - вопрос №2729842

Добрый день дело в том что нахожусь в отношениях уже как 2 года.но что то всегда мешает нам быть рядом, вместе с молодым человеком.Можно сказать оношения на растоянии он из Турции я с Украины.хотела бы узнать стоит ли мне тратить свое время и силы на этого человека, пройдем ли мы вместе через этот барьер времени и километров.Зарание благодарю за ответ

Ответы

Не стоит.Это Вы готовы пройти через тернии, а ему и так все хорошо.
пройдетн это испытание и замуж выйдете, через год будете законной женой
Елена, ваш молодой человек связан не только с вами, но и со своими родственниками. Идет информация, что вас не хотят видеть его женой. Задайте прямой вопрос молодому человеку и делайте выводы: имеет ли вам смысл тратить время и силы на этого человека.