Здравствуйте! С четверга на пятницу приснился сон.Стоял в стороне мой знакомый одет во все черное( то ли в черном плаще,то ли в черном - вопрос №2730015

пальто), смотрел в мою сторону.Что бы это значило.Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он не может на что-то решиться, его мучают какие-то вопросы по поводу семьи, эмоций. Вам необходимо занять нейтральную позицию. В чём-то вам с ним придется сотрудничать.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Белая Ведьма