будущее,жизнь - вопрос №273005

здравствуйте дорогие эксперты, подскажите что меня ждет ближайшие 3 месяца? Елена 23.11.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

лето ждет Вас веселое и радостное. Только осторожность еще никому не мешала :) будьте аккуратны в вере другим людям — доверяй, но проверяй! Но и зацикливаться не стоит :) людям свойственно ошибаться, не все всё делают специально

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA