Добрый день, уважаемые эксперты. У меня есть подруга, с которой мы дружим с 1 класса (более 20 лет). Сейчас мы с ней совсем отдалились друг от друга. На мои сообщения она стала грубо отвечать, как - вопрос №2730064

будто я её чем то обидела, хотя мы не ругались, у неё своя жизнь, у меня своя… Но всё же это не очень приятно. На душе какой то осадок… Наладятся ли наши с ней дружеские отношения? И по какой причине она себя так злобно ведёт? Заранее спасибо. На фото мы вдвоём: Евгения 30/10/1988, Оксана 09/10/1987
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У неё сейчас такой период будто в жизни, как выбранное одиночество, она сама закрывается ото всех, так ей сейчас удобнее, вектор внимания перенаправила на что-то другое, здесь не только Вас касается.
Будете ли общаться снова?
Да, и мне кажется, что она сама проявит инициативу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простая зависть, вы не повинны
Просто зазналась. С ней не получатся отношения, забудьте.
И у дружбы есть свой век.Сейчас ей это ни к чему.