Здравствуйте, у меня сейчас колорированные медно-желтые пряди, при этом остальная масса волос отдает пеплом, хочу уйти в один русый цвет, подскажите пожалуйста как добиться однородного цвета, как - вопрос №2730187

ликвидируя желтизну, не усилить пепел? Попробовать смывку или обесветить волос? Что менее вредно для волос? Заранее спасибо.

Ответы

Смывку делайте, посоветую goldwell, она отлично делает свое дело и волосы не портит