Он ли моя судьба! - вопрос №273027

Добрый день скажите пожалуйсто, боюсь пройти мимо своей судьбы, т.е мимо второй половинки. Познакомилась с человеком, пока только общаемся по телефону, на данный момент произошла ссора, он не звонит, не знаю что делать, страдаю от этого, стоит ли его возвращать или это ни мой человек по судьбе или вычеркнуть его из жизни.Встретимся мы или это был просто роман по телефону.Я Марина 22.02.1981, Леонид 05.03.1981.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина, у Вас слишком завышенна тревожность по поводу замужества и напрасно :) и у Вас совершенно нет знаний о том, как выбирать спутника :) Приходите расскажу. Условия в профиле. А Леонид не Ваш парень :) не тревожтесь :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила