Бывший муж в каждом сообщении пишет береги себя... береги себя пожалуйста... что это может означать? Что он этим хочет сказать? Спасибо - вопрос №2730851

4 ответа

Ответы

Гадают в разделе эзотерика. Вам туда.
Здравствуйте, Лилия!

Почему он этим хочет сказать — знает только он. Для вас важнее другие вопросы — почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а он ничего не делает, только пишет сообщения в которых вы пытаетесь найти скрытый смысл, что потом и вводит вас в этот вопрос? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает бывший — просто узнайте это у него прямо или в шуточной форме.

Лилия, здравствуйте!
 Ещё раз хочется вам повторить, что самый простой путь — это спросить у него самого. Учитесь общаться с тем, к кому у вас возникают вопросы.
 Удачи вам.
спросите у мужа