Личная жизнь - вопрос №273095

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста! Чего ждать дальше, вокруг меня одни женатые, Хочу устроить личную жизнь но толком ничего не выходит, я в разводе есть ребенок! Ольга 27,02,1983 Заранее благодарна!!!

2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте.Вы встретите мужчину, с которым может быть создание семьи.

Уважаемая, Ромашка :)))
на вашу просьбу "помогите пожалуйста!" :
если вы желаете измениться чтоб привлекать более «светлых» и пока еще свободных представителей дружественного пола ~ обращайтесь помогу.
Результат зависит от ваших стараний и желаний.

@ SOFIA CHERNAYA