Расселение квартиры - вопрос №273117

Уважаемые эксперты! Мы давно пытаемся расселиться из комунальной квартиры. Сейчас появился покупатель Владимир, но очень мутный и странный. Уже купил одну комнату. Нам все равно кто он, лишь бы не обманул. Стоит ли нам связываться с ним? Получится ли нам выехать из комуналки? Поможет ли нам моя подружка Оля договориться с покупателем? Спасибо большое Вам, кто откликнется.  Нам страшно теперьжитьвэтой квартире, а что делать не знаем.

Лариса 24.01.1967 Санкт-Петербург

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лариса!

Мне не нравится энергетически этот человек, поскольку я просматриваю рядом с ним или в его окружении людей очень злых и жестоких, будьте максимально осторожны. По возможности лучше найти другого покупателя. Надеяться на Ольгу особо не стоит...

Кроме того, мне нравится затемненность этих помещений, но это уже отдельная тема… Вам обязательно нужно оттуда съехать, хотя сделать это очень сложно...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Лариса.

По сути Ваших вопросов — с Владимиром связываться не стоит. Что касается выззда из коммуналки — у вас получится через 3 месяца, Ольга окажет помощь.

Явного обмана не видно, но ситуация или застопорится, или переменится.

Лариса,   откажитесь от довогоренностей с Владимиром.

До июля месяца отложите активность по решению жилищного вопроса, т.к. все сделки, заключенные до этого времени не принесут желаемых результатов.