Здравствуйте!что означает видеть себя во сне в голубых туфлях на каблуках? - вопрос №2731410

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Сновидение делового характера предвещающее удачные перемены. В Вашем сне просматривается большая вероятность успешного карьерного роста или получение прибыльной работы (возможно заграницей). Голубой цвет говорит о почете, уважение, деловом подходе.

Успехов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новая обувь… перемены в жизни!
Здравствуйте. Такой сон к новому поклоннику))) И тут важно — подошли, удобные были туфли, вписывались в Ваш общий образ/наряд? Потому как голубой цвет достаточно позитивный — цвет мудрости,  стабильности, оптимизма… как и потребности в любви, основанной на близкой духовной связи.
Всего доброго.
Ждите нового поклонника.
Перемены в личной жизни, поклонник
К романтической встрече.
Этот сон к новому знакомству с мужчиной, которое приведет к хорошим перспективам в будущем: будете счастливы и довольны, что этот человек повстречался на Вашем жизненном пути.