Какие события ждут меня в ближайшие два месяца в плане работы и личной жизни? Кристина 11.10.1991 - вопрос №2731535

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!
В личной жизни в течение ближайших 2 месяцев вас ожидает победа, триумф, вы будете чувствовать и понимать, что добились желаемого, и ваш успех будет публичным (6 жезлов). В любовном плане ожидает получение желаемого и связанное с этим ощущение удовольствия, радости жизни, счастья и радости (10 чаш). Вам придется расстаться с прежними представлениями (например, о неизбежности собственного одиночества)или даже образом жизни и привыкать к новому ритму, к новым ощущениям, идет перемена личной жизни в сторону улучшения, вероятно обретение партнера(6 мечей)Возможно путешествие или поездка.
В плане работы у вас ситуация такая: по Тузу Мечей у вас идет появление новых идей, желаний, проектов и вы ищете пути их реализации, есть желание заняться новой деятельностью. Тут скопление нескольких людей: Принцесса Дисков, Принц Мечей. Вероятна встреча или переговоры с несколькими лицами (возможно, череда собеседований) Ситуация неплохая, есть вероятность, что будут перемены, так как итогом этих двух месяцев в плане работы вышла Королева Чаш (обострение интуиции и творческих устремлений). Возможно, будет сделан правильный интуитивный выбор, в результате которого идет обретение работы или дела по душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Главная ваша проблема что нет равновесия в жизни.
С деньгами то подьём то резкий спад.
молодой человек рядом есть.
В работе возможны ссоры с коллегами, а в личной жизни небольшой Флирт.
Двое мужчин.флирт.но ближайшее время серьезных отношений не будет.на работе все стабильно
Флирт, работа серьезных изменений пока не будет.
Здравствуйте Кристина.

Сейчас у вас тяжело на душе. В ближайшее два месяца у вас все будет хорошо в личной жизни. Карты показывают, что в ближайшие два месяца будет семья. Благодаря семьи ваше саморазвитие. Может быть даже беременность, если  уже не ждете малыша)
Мужчина, которого показывают с вами рядом очень обеспеченный и логичный.Скорее всего темные глаза и темные волосы.

В работе будет заключение какого-то договора или даже может быть смена работы. Еще за что-то может быть награда. Так же будет соревнование.

Здравствуйте.С деньгами у вас в 2018 буду своеобразные отношения, но в любом случае недостатка вы испытывать не будете.Прибыль и стабильность у вас будет.В личном-появится богатый выбор поклонников. Судьба будет сводить вас с состоявшимися и достойными людьми. У вас будет выбор из 3 мужчин, но сделаете правильный выбор.Но не позволяйте посторонним людям вмешиваться в ваши отношения и не выставляйте свои отношения напоказ.Любое ваше начинание закончится успехом, вы знаете, что хотите от жизни и умеете приложить к достижению своих целей максимум усилий. Но, будьте внимательны, какая-то энергичная дама красноватые волосы с отливом- может сыграть с вами злую шутку.Слушайте голос своего духа, верьте сердцу и все у вас будет хорошо.Всего доброго.
Добрый день на личном особенно с весны улучшения и стабильность.Вы готовы к семье и хорошая мама будите… В финансах и в работе прошлый год трудный был.Есть негатив от женщины.С весна благоприятно для работы будут варианты.Главное не спешите присмотритесь и старайтесь на роботе душу не открывать.Желаю вам любви и счастья и удачи, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте.в плане работы, в ближайшее время перемены.увольнения, поиски.трудоустройство.всё быстро, шустро.дома сидеть не будете.можно сказать с одной работы перескочите на другую.что будет очень удачно.

По личной жизни.будет общение.переписки.приятные диалоги с мужчиной.достаточно интересным, но без серьезных продолжений.всё  на уровне общения так и останется.

Здравствуйте Кристина!
У вас в личной жизни предстоит новое перспективное знакомство. С парнем который рядом совместимость не очень.
В плане работы, стрессы и напряжения в течении года.
Подробнее в чате.
Удачи
доброго дня!
на работе скованность и невозможность выйти за рамки, в личном период теплого душевного равновесия,
подробнее на видео видео тут.
Здравствуйте.Работу смените.Будет абсолютно новое место, но в той же сфере.В личной жизни изменений не предвидится.
Здравствуйте, в личной жизни будет какой-то итог, результат. В работе будут перемены, возможна даже ее смена, но чуть позже, не через 2 месяца.

За подробным прогнозом на год обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте. По просмотру в личной жизни особых событий не видно, всё тихо и спокойно. Дорога у Вас выходит и смена работы. Удачи и мудрости Вам!