Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда будет встреча двух молодых людей (фото внутри) и кто будет инициатором? - вопрос №2731550

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаОлег 20.06.89 и Ирина 21.10.94

Дополнение автора от 16.01.18 10:45:39

Что изменится в отношениях после встречи?
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер,  Ирина. Инициатором снова будете Вы, и снова будет страсть, и снова будет расставание… Олег, к сожалению, даже не рассматривает вариант изменения своей текущей жизни, боится что будет только хуже.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы будете
Встреча будет скоро, инициатором будет девушка.Всех благ!
Здравствуйте, Ира.

Инициатором будете Вы, но он будет ждать шагов  от Вас, проявлять себя будет не сильно, сначала будет ждать от Вас первого шага.Далее будут отношения и любовь.
Девушке надо напомнить о  себе. Иначе Олег  ,   пропустит  все мыслимые  поводы позвонить  и  будет уже не  ловко и  поздно .   Времени у  вас неделя .   Наладятся отношения у вас! Удачи!
вообще-то вы ему нравитесь очень. Что-то мешает ему активизироваться в вашу сторону. Возможность, считает, что недостаточно вас устраивает, либо сомневается в своих способностях сделать вас счастливой. Симпатия есть. Вероятность встречи тоже велика.
Встреча будет, но инициатор идёт девушка.Мужчина не против встречи но его нужно подтолкнуть к этому!
Здравствуйте.с 21 января по 20 февраля будет встреча.
Здравствуйте, Ирина! карты показали, что  на данный момент вы одна, но в мыслях Олега -что, вы та, девушка, которая вполне с которой он может быть счастлив! в чувствах к вам-хорошо относится, серьезные намерения, в перспективе вышли -серьезные отношения, построенные на общих интересах, дружбе и любви, проблемы уйду.Вы считаете, что Олег-целеустремленный человек… в течение месяца встреча возможно не состоится, т.е.есть ограничение, далее такая возможность предоставится… Всего Вам доброго, более подробно в чате… Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте! Ирина, Олега нужно мотивировать постоянно. Берите инициативу в свои руки. Желание встретиться у него есть-непонятно чего выжидает. В течении 2-х месяцев вышла встреча.
Здравствуйте .
Встречи не просматривается!
Здравствуйте! Встреча между вами показана до конца февраля, ее инициатором будет мужчина.

Всех вам благ!
Встреча будет в конце весны а инициатором ее будете вы.
встреча состоится и инициатива сос тороны Олега, после встречи многое изменится он созрел для серьезных отношений и будет добиваться желаемого, к весне март апрел месяца
Встреча в течении 2 месяцев, инициатор девушка, но со стороны мужчины идет женщина из прошлого. Она преграда отношениям.
Здравствуйте.Встреча будет в феврале, инициатором будете-вы, мало что изменит эта встреча; будете опять переживать и ждать следующей встречи.Вообще, с ним нет перспективы на серьезные отношения.Вам лучше подождать своего мужчину.Всего доброго.
Вы инициатор
Встреча произойдет в течение 12 дней.инициатором будет мужчина.отношения станут более нежными и доверительными.
Просто так встречи не будет.Но если вы сделаете шаг навстречу, то все возможно.Возможно вы воспользуетесь какими-то приемами привлечения.Удачи!
Здравствуйте. между вами есть любовь.
встреча будет и будет разговор. но разговор будет скован.
если вывести все на новый уровень, то все поменяется. Он вас не отпустил.
изменится при встречи, мысли тяга будет.
 могу подробнее посмотреть
Встреча возможна в ближайшие дни, но встреча ничего не изменит. Приворот на нем стоит… и явно не от Вас.
Будет какой то праздник или торжество, куда он позовет Вас. После Вы будете больше общаться. Отношения только укрепятся, потому что он узнает Вас еще с более лучшей стороны. Общение ровное, интересное, много точек соприкосновений, общих взглядов и схожих интересов — это и будет фундаментом для дальнейших отношений.
Здравствуйте, Ирина. Очень высокая совместимость по энергетике с Олегом.  Встреча  состоится очень скоро — 1-2 месяца, после встречи отношения станут ближе, и будет стремительно развиваться до серьезных. Мужчина будет инициатором встречи.Вероятна и возможность замужества.
Здравствуйте! Встреча будет, будет серьезный разговор об отношениях… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Дорогая Ирина, он будет инициатором, но это будет через 7-8 есяцев… Я имею ввиду настоящие отношения. Полноценные. Все изменится. Всё красиво и просто будет.обвчная жизнь. Трое деток у вас будет от него. Да, недопонимания будут, но это мелочи. Две девочки родятся и мальчик. В далёком будущем собственное дело у вас, но поможет вам мужчина, с его стороны.
доброго дня!
 встреча состоится, мужчина назначит, по итогу новости, вас расстраивающие, мужчина не станет менять ситуацию,
подробнее на видео видео тут
В ближайшем будущем( это примерно несколько дней по срокам, начиная от сегодняшнего дня) не идет встречи. Тут Башня. А если смотреть, если она все же состоится, то инициатором будет Король Кубков -то есть он. Развитие отношений после встречи пойдет по Правосудию +4 кубков- это серьезные, честные отношения между людьми, с равной расстановкой приоритетов, но не особо яркие на эмоции, плавно переходящие в рутину и предсказуемость. Но это скорее не констатация факта, а пожелание не допускать скуки в отношения, если они будут развиваться у вас.
Добрый вечер!) Инициатором будет девушка, но как бы знаете… как то само собой тема про встречу зайдет и вы просто договоритесь о ней вместе и увидитесь!)
Отношения после встречи станут немного крепче, появится больше понимания друг друга… это очень важно. Сблизитесь очень сильно после встречи!))
Здравствуйте.
Встреча показана в ближайший месяц, активен будет мужчина, показано, что общение начнет -именно он.
Девушка делала уже возможно -первая шаги на встречу, он так скажем, игнорировал.
Вы одной Воздушной стихии-неопределенность, двойственность, непостоянство всё это чувствуется в ваших отношениях, мужчина стремиться к легким романтическим отношениям, со стороны девушки- больше чувств показано, чем со стороны мужчины.
Всё сложится, если девушка не будет ограничивать его в свободе, контролировать.
С уважением.
Доброго здоровья !
Мужчина однозначно очень положительный и поэтому ничего страшного если и девушка сделает первый шаг на сближение, так как встреча должна состояться при любых обстоятельствах. Это будет через 8-10 недель, так как сам срок вариирует от множества обстоятельств. Инициатором должна быть девушка, однозначно.
Не надо даже и у мыслях допускать что будет что-то не положительное. Надо представлять только положительное. У девушки огромное желание встречи и встреча будет не только как дата, но и состояние душевной радости. Остальное будет зависеть только от самих молодых людей.

Благодати Вам!
Девушка живет больше в придуманном мире мечтаний и грез… Поступки мужчины она трактует и оправдывает в свою пользу.Вот и сейчас она будет придумывать благовидные поводы, почему мужчина не стремится к встрече и в итоге будет инициатором, а потом опять все себе объяснит.Постарается сделать встречу более скорой, но ей придется для этого все сделать самой от «А» до «Я»