Ребенок - вопрос №273173

Добрый вечер! Очень хочу ребенка от любимого человека. Я-Виктория (03.12.1984), он-Александр (06.07.1973). Будет ли у нас ребенок и если да, то через какое время?

Ответы

Уважаемая Виктория! Пришлите письмом мне на почту Ваши с мужем фотографии.Я сделаю диагностику и дам Вам полную и точную консультацию.Обращайтесь.ПОМОГУ!

Елена Ведьма