Отношения - вопрос №273186

Здравствуйте! От меня ушла любимая женщина, но виноват я сам. Мы жили 2 года, несколько раз расходились и сходились вновь. Но в этот раз все серьезнее; мы не вместе уже 1,5 месяца, и у нее уже появился другой. Удастся ли мне ее вернуть? И что для этого сделать? Владислав (27.01.1974, Мурманск), Светлана (13.05.1975, Ташкент)

Ответы

Здравствуйте! В таких случаях заказывают диагностику причин разрыва отношенийна,  вероятность наличия негатива и проверки ваших биополей на отсутствие чужого влияния на вас. Если подобное есть  делают подчистку и корректировку. и смотрят насколько хорошо Светлана относится к Вам и подбирают метод работы над восстановлением отношений